Либридерм Бронзиада (Librederm Bronzeada) бальзам п/солнца гиалуроновый увлажнение продлевает загар 150мл

Производитель: Дина+/Россия

Другие формы «Librederm»
601 руб.

Инструкция по применению

Описание

         Нежный, тающий гиалуроновый бальзам отлично успокаивает, восстанавливает и увлажняет кожу после солнечных ванн. Легко распределяясь по коже, мгновенно доставляет ощущение комфорта и приятной прохлады. Инновационный компонент бальзама, полученный из плодов рожкового дерева (кэроба), помогает значительно (на 62,5%*) продлить загар, надолго сохраняя красивый цвет кожи. Прекрасно подходит для ежедневного ухода за кожей при длительном периоде пребывания на солнце: позволяет получить более темный оттенок загара, стимулируя выработку меланина. Для лица и тела.

Способ применения и дозы

         Массажными движениями распределить на чистую сухую кожу до полного впитывания. Для продления загара рекомендуется использовать ежедневно не менее 14 дней.

Состав

         Aqua, Isohexadecane, Hydroxyethyl Urea, Isostearyl Isostearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Acrylates/ Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Sorbitan Stearate, Sorbityl Laurate, Panthenol, Inositol, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, D-Limonene, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.
Другие формы «Librederm»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup