Либридерм Коллаген (Librederm) крем ночной д/уменьш. морщины и восст.упругость 50мл

Производитель: Дина+/Россия

Другие формы «Librederm»
1 338 руб.

Инструкция по применению

Состав

Аqua, hydroxyethyl urea, triisostearin, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, glyceryl stearate citrate, decyl cocoate, dimethicone, cetearyl alcohol, caprylyl methicone, butyrospermum parkii (shea butter), palmitoyl glycine, polymethylsilsesquioxane, soluble collagen, hydrolyzed elastin, sodium acrylates copolymer, lecithin, phenylpropanol, propanediol, caprylyl glycol, polyglyceryl-3 stearate, hydrogenated lecithin, tocopherol (mixed), beta-sitosterol, squalene, glyceryl linolenate, dimethyl sulfone, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, parfum, tetrasodium edta .

 

Действие

— содержит биомиметические компоненты нового поколения
— крем обогащен питательными маслами
— успокаивает раздраженную и чувствительную кожу
— содержит коллаген-эластиновый комплекс

Рекомендации по применению

 

Применять крем вечером после очищения кожи. Используйте также дневной крем Коллаген Librederm® для усиления омолаживающего эффекта. 

 

Описание

 Каждую ночь, пока Вы спите кожа максимально наполняется энергией и жизненной силой: становится подтянутой, свежей и отдохнувшей, морщинки разглаживаются. Роскошная текстура крема и нежный аромат превратят ежедневный вечерний уход в особый ритуал.

Уникальная молекула-биомиметик за 14 дней возвращает вашей коже молодой и свежий вид: стирает глубокие и мелкие морщины сухости;

поддерживает коллагеновую сетку, защищая внеклеточный матрикс;

выравнивает цвет кожи, осветляя пигментированные участки, убирает покраснения, придает коже сияние

Содержит гипоаллергенную отдушку, не содержит парабенов

Другие формы «Librederm»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup