Присыпка детская ДЖОНСОН baby перед сном 100г

Производитель: Johnson&Johnson/Таиланд

Другие формы «Присыпка детская ДЖОНСОН baby»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Детская присыпка "Перед сном" Johnsons обладает уникальным успокаивающим ароматом лаванды, который во время вечерних процедур позволяет настроить малыша на спокойный сон. Присыпка изготовлена из высокоочищенного натурального талька глубинного залегания, каждая частичка которого имеет абсолютно круглую форму. Такая форма крупинок обеспечивает высокую степень защиты кожи малыша от трения между кожей и тканью одежды, а также внутри кожных складок. Нанесенная на кожу малыша, присыпка быстро и эффективно поглощает избыточную влагу, делая кожу сухой и гладкой, не препятствуя процессу кожного дыхания. Она предохраняет кожу малыша от раздражения и опрелостей, а в жаркую погоду надолго сохраняет ощущение свежести.

Подходит для новорожденных.

Гипоаллергенно.

Клинически протестировано дерматологами.

Форма выпуска

Флакон 100 г.

Результат

Эта уникальная присыпка предохраняет кожу малыша от раздражения и опрелостей, а в жаркую погоду надолго сохраняет ощущение свежести.

Способ применения

Встряхните упаковку в руках, уберите подальше от лица, затем нанесите присыпку на кожу.

Состав

Talc, Parfum.

Другие формы «Присыпка детская ДЖОНСОН baby»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup