Прокладки гигиенические ALWAYS Platinum Collection Ultra Night №6

Производитель: Procter&Gamble/Германия

Другие формы «Прокладки гигиенические LIBRESSE»
177 руб. 212 руб.

Инструкция по применению

Состав

Женские гигиенические прокладки состоят преимущественно из целлюлозы.

Содержание остальных компонентов (клеевой слой, полимерный слой, нетканый слой, суперабсорбирующий материал) не превышает 15% по массе.

Состав лосьона:

Petrolatum, Behenyl Alcohol, Zinc Oxide, Silica Dimethicone Silylate, C12-15 Alkyl Benzoate, Glycerin, Niacinamide, Panthenol, Polyhydroxystearic Acid, Isononyl Isononanoate, Glycine Soja Oil, Chamomilla Recutita Flower Extract, Bisabolol, BHT, Tocopherol, Hexamidine Diisethionate

Фармакологическое действие

Ультратонкие прокладки Always Ultra Platinum Night с верхним слоем-сеточкой обеспечат усиленную защиту на всю ночь. Дарят роскошную защиту и комфорт в любой, даже самый интенсивный день месячных, благодаря комбинации нескольких элементов. Новый верхний слой мягкий, как шелк, остается сухим во время использования. Специальные фиолетовые защитные зоны и улучшенный внутренний слой надежно впитывает жидкость и превращает е в гель. Ультратонкие прокладки Always Ultra Platinum нейтрализуют запах. 

Особые условия

Не выбрасывать в туалет.

Показания

Для обильных выделений

Другие формы «Прокладки гигиенические LIBRESSE»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup