Выберите ваш город
Производитель: Дина+/Россия
Другие формы «Librederm»Благодаря натуральному комплексу фруктовых энзимов в составе средство мягко и бережно очищает кожу от макияжа и загрязнений, увлажняет, успокаивает, смягчает и освежает. После применения ваша кожа чистая, нежная и увлажненная!
Активные ингредиенты
Текстура. Мицеллярная вода без красителей с приятным фруктовым ароматом.
Переносимость. Не содержит красителей и парабенов.
AQUA, GLYCERIN, ANONA CHERIMOLIA FRUIT EXTRACT, RETINYL PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM LEVULINATE, SODIUM ANISATE, PARFUM, CITRIC ACID, TETRASODIUM EDTA.
Нанести средство на ватный диск и тщательно очистить кожу от макияжа, включая ресницы и веки.
T=+(05-25)C
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS